Требуются преподаватели!

Развивающийся учебный ценр "РЕПЕТИТОР" нуждается в квалифицированных и молодых перспективных преподавателях, которые стремятся к профессиональному росту.

Кто нам нужен?

Нам нужны преподаватели всех направлений обучения (не только школьная программа, и иностранные языки но программы дополнительного и профессионального образования).

Как мы относимся к наличию большого опыта, высшей категории, званию "заслуженный учитель" и "учитель года", преподавателям вуза и т.п.?

Мы относимся к этому с глубоким уважением, - человек, отдавший много лет обучению, достоин внимания и уважения. Для нас это всегда является плюсом при приеме на работу, но не главным критерием.

Каковы основные критерии выбора преподавателей?

Мы оцениваем преподавателей, в первую очередь, по их профессиональным и человеческим качествам, УМЕНИЕМ преподавать, а так же по их перспективам стать ОЧЕНЬ ХОРОШИМ преподавателем, во всех отношениях. Последняя характеристика относится, в большей степени, к молодым и начинающим преподавателям, но может быть отнесена и к опытным преподавателям.

Почему у нас именно такие приоритеты в оценке преподавателей?

1) Профессиональные качества.
Не секрет, что, порой, начинающий преподаватель знает больше, чем преподаватель, проработавший всю жизнь. Причины тому могут быть разные, мы, пока, не станем заострять Ваше внимание на этом, но вывод один: чем больше знает преподаватель, тем больше он может дать.
Звоните: 499 • 755-62-20
 




Работает на Amiro CMS - Free