Курсы с репетитором японского языка


В связи с заметно возросшей популярностью культурных традиций Японии, в последние годы во всем мире появилось огромное количество желающих познакомиться поближе с этой удивительной и загадочной страной. Курсы японского языка начали активно практиковаться во многих странах, включая Россию. Однако, как неоднократно показала практика, индивидуальные уроки всегда превосходили по своей эффективности общие занятия, и быстрее приносили благодатные плоды. Сегодня услуги репетитора японского языка в Москве – это уже не экзотика и непозволительная роскошь, а востребованность в духе времени. Особенно частные уроки актуальны для людей, строящих свою карьеру в сфере международных отношений. Как правило, на пути к успешному сотрудничеству с партнерами островного государства Восточной Азии непреодолимым препятствием встает языковой барьер. Снять границы, мешающие нормальному общению, можно воспользовавшись услугами квалифицированного репетитора японского языка. В нашем учебном центре работает преподавательский состав с педагогическим образованием, имеющий за плечами хороший опыт в области репетиторства. Благодаря таким занятиям вы не только получите необходимые знания, но и расширите свой кругозор интересной и полезной информацией о Стране восходящего солнца.

К примеру, знаете ли вы, что официально для японского языка допускается употребление двух названий: кокуго и нихонго. Если первый вариант дословно переводится как «национальный язык» и является частью культуры страны, то второй – применяется исключительно для изучения японского языка за рубежом иностранными гражданами. Несмотря на достаточно сильное лексическое влияние китайского, японский язык не принято относить к сино-тибетской языковой группе, распространенной в Южной, Юго-Восточной и Восточной Азии и объединяющей около 300 языков. Сам по себе японский уникален, его история и генетические связи до конца не выяснены

Если вы всерьез решили начать изучение японского языка, не спешите предпринимать самостоятельные попытки освоить его иероглифическую систему, азы грамматики, лексики и фонетики. Факт существенного отличия японского от, например, более привычных европейских языков, вряд ли кто-нибудь станет оспаривать. Устная речь и правописание имеет множество нюансов, о которых известно только специалисту, обладающему соответствующими знаниями и опытом. Поэтому, чтобы изначально облегчить себе задачу и не тратить понапрасну время, предлагаем вам квалифицированную помощь репетитора японского языка в Москве.

В процессе занятий вы научитесь читать, воспринимать речь на слух, использовать полученные коммуникативные навыки в повседневном общении. В зависимости от того, на каком уровне находится ваше знание японского языка – нулевом, базовом, среднем – преподаватель выберет тот или иной индивидуальный курс обучения. Начиная с изучения простых фраз (приветствия, знакомства и т.д.), вы постепенно будете пополнять свой словарный запас, совершенствуя навыки применения японского в различных ситуациях. Если вам необходимы только базовые знания для комфортного бытового общения, репетитор японского языка предложит вам упрощенный метод обучения, без освоения иероглифики. В дальнейшем, почувствовав в себе желание и силы, вы всегда сможете возобновить занятия уже с изучением иероглифической письменности.

Огромное преимущество частных уроков – это прямой контакт ученика с преподавателем, отсутствие какой-либо недосказанности или сомнений по поводу тех или иных аспектов. Кроме того, гибкий график занятий позволит оптимально распланировать ваше время, без ущерба для основной работы или отдыха. Почасовые занятия с профессиональным репетитором японского языка позволят вам быстро и уверенно преодолеть языковый барьер и пополнить свой жизненный багаж новыми интересными знаниями.


 




Работает на Amiro CMS - Free