Курсы и репетиторы чешского языка.


Продолжается набор на курсы чешского языка и на индивидуальные занятия с репетитором на 2011/2012 учебный год.

    Стоимость занятий:
  • курсы чешского языка в группе из 4-х человек - 4900 рублей в месяц (8 занятий);
  • курсы чешского языка в микро-группе из 2-х человек - 9800 рублей в месяц (8 занятий);
  • индивидуальные занятия с репетитором чешского языка - 1900 рублей за 1 занятие.
Запись по телефону: 755-622-0

Чешский язык входит в западнославянскую группу языков, близок к словацкому языку. Хотя чешский язык и обладает своими особенностями в плане лексики и произношения он не сложен в изучении. В отличии, скажем, от английского или немецкого, он не так популярен, и поэтому довольно не просто найти квалифицированного преподавателя или курсы чешского языка.


Для самостоятельного изучения чешского языка может потребоваться очень много времени и упорства и при этом вероятность получения по-настоящему качественных знаний достаточно мала. Даже изучая чешский язык онлайн, невозможно достичь таких результатов, как непосредственно под руководством опытного преподавателя практика. Найти курсы чешского языка в Москве довольно проблематично, да и находиться они могут далеко от места вашего проживания. Но обратившись к нам, вы сможете подобрать опытного преподавателя для изучения чешского языка на дому, в привычной для вас атмосфере.


Наш репетитор чешского языка составит для вас индивидуальную программу, исходя из предпочтений и требований обучения. Мы используем как классические методики обучения, так и не совсем привычные: аудиозаписи, обучающие видео фильмы, постановки возможных реальных ситуаций и пр. Как правило, все уроки носят комбинированный характер: изучение грамматики чешского языка, чтение, выполнение письменных упражнений и т.д. Все усилия репетитора чешского языка будут направлены на то, чтобы сделать уроки максимально информативными, интересными и эффективными. Наше обучение чешскому языку – это комплексный подход, благодаря которому вы достаточно быстро освоите важнейшие аспекты языка, станете понимать устную и письменную речь.


Выезжаете в Чехию на ПМЖ, по туристической путевке, на работу или учебу? Преподаватель чешского языка поможет вам выучить язык этой страны в кратчайшие сроки. В отличие от групповых занятий индивидуальные уроки чешского языка позволяют проработать все тонкости и особенности произношения. Будьте уверены: благодаря нашим репетиторам вы сможете свободно общаться на чешском языке!



 




Работает на Amiro CMS - Free