Смоленск.     (4812)39-000-6
 
ооо "РЕПЕТИТОР"
ооо "РЕПЕТИТОР"
ооо "РЕПЕТИТОР"
ооо "РЕПЕТИТОР"
ооо "РЕПЕТИТОР"
ооо "РЕПЕТИТОР"
ооо "РЕПЕТИТОР"
 
 Сайт переехал сюда >> Смоленск. Образование >> 
 
 

Подготовка к поступлению в вузы.


ООО "Репетитор" осуществляет подготовку по математике, физике и русскому языку абитуриентов, поступающих в престижные высшие учебные заведения Москвы, Санкт-Петербурга и Смоленска

Среди абитуриентов, поступающих в Смоленские вузы, наибольшей популярностью пользуется подготовка по математике и физике в СФ МЭИ и СГУ (бывший СГПУ - Смоленский государственный педагогический университет)

При подготовке к поступлению в вузы мы рекомендум индивидуальные занятия, так как занятия в группе не дают возможности уловить все тонкости решения сложных заданий, которые могут определить исход экзамена

В связи с тем, что при организации конкурсного отбора высшие учебные заведения все чаще опираются на результаты единого государстпенного экзамена, который еще не стал единственной формой выпускных и вступительных испытаний, подготовка ведется с учетом особенностей обеих форм экзамена.


Узнать условия обучения можно по указанному на сайте телефону.


Помните, что при поступлении в вуз по результатам ЕГЭ учитывается не школьная оценка. Может случиться так, что школьная оценка 5 превратится в 4 (или 3) в выбранном вами вузе. Это возможно потому, что вузы могут устанавливать свою шкалу пересчета баллов ЕГЭ в оценку.


Если вас интересует краткая информация о вузах, то можно кое-что найти у нас на сайте.






 
 
        ©       ооо "РЕПЕТИТОР"         Тел.:    (4812) 39-000-6                     Карта сайта